Мы рекомендуем
Экскурсии в Кызылагач отзывы
Прогулка на лошадях была довольно интересной, немного жаль, что погода не очень порадовала. В целом хорошо провели время.
Джип сафари? Лучшее, что мы сделали в отпуске! Организация на высшем уровне.
Все было замечательно, Керем помог сориентироваться и всегда был рядом. Спасибо!
В целом хороший тур, но было слишком много остановок по пути.
На яхте было немного переполнено, хотя сама поездка была организована хорошо. Виды на закат стоили этого.